"Прогулка вокруг Большого озера"

  • 13.12.2019 10:07
  • 503 Прочтений

 Верный друг Центральной Районной Библиотеки, мастер художественной фотографии - Александр Федорченко представил свою новую коллекцию работ под романтическим названием "Прогулка вокруг Большого озера" в светлом и уютном Читальном зале Центральной библиотеки.

 
   Состоялись две презентации - прогулки для групп постоянных читателей и посетителей мероприятий.


Мастер фотографии видит окружающий мир по - своему, под разными углами и при разном освещении, в раннем утреннем рассвете или в тумане, создавая сказочное и таинственное ощущение от увиденного.


Александр Федорченко на протяжении многих лет украшает залы нашей библиотеки своими особенными работами, каждый раз озадачивая себя удивить читателей и сотрудников своеобразным и уникальным подходом. Это мог быть определенный вид одного и того же архитектурного объекта в разные времена года, сегодня - это синтез естественного видения и фотошопа, и все пейзажи - вокруг Большого озера в Екатерининским парке.   

                                                                                                                                                                           Посетители выставки получили огромное удовольствие от чудесной живописной прогулки в сопровождении фотографа - художника А. И. Федорченко с подробным рассказом о создании авторских творческих работ.


Приглашаем посетить авторскую фото-выставку "Прогулка вокруг Большого озера" Александра Федорченко в Читальном зале ЦРБ.


Фотограии: https://vk.com/albums-52096556?z=photo-52096556_457245631%2Fphotos-52096556


Назад