Праздничный концерт "Зимняя сказка"

  • 09.01.2020 10:28
  • 516 Прочтений

В преддверии долгожданных Новогодних праздников учащиеся студии «Пилигрим» и 406 -ой гимназии представили нашим читателям и своим родителям чудесную праздничную программу, весело и талантливо исполнив чудесные зимние песни русских авторов “Ой, снег - снежок...”, “Раз морозною зимою”, “Новогодние игрушки”, “Прялица”, “Колядки”, “Трус не играет в хоккей” и международные рождественские гимны “Jingle bells”, “Let it snow”, “Merry christmass”. Также прозвучали песни из любимых мультфильмов и зимних сказок. 

Нашему вниманию предстали прекрасные стихи о зиме и зимних праздниках. Всем интересно было узнать, как празднуются Новый год и Рождество в разных странах, о многочисленных забавных традициях на разных континентах, о чем дружно рассказали наши юные артисты с чудесным чувством юмора и знанием информационного материала. 

Яркие праздничные костюмы и лучезарные детские улыбки создали всем участникам и зрителям чудесное новогоднее настроение. Руководитель студии Аксентова Татьяна Маргаровна грамотно и талантливо составила музыкальную программу, дав каждому юному участнику проявить себя с самой лучшей стороны. Музыка и литература вновь всех нас объединила!

Фотографии:https://vk.com/albums-52096556?z=photo-52096556_457245869%2Fphotos-52096556



Назад