НОВЫЕ ЗОЛУШКИ, ИЛИ ПУТЬ В ПРИНЦЕССЫ

  • 12.03.2020 16:39
  • 504 Прочтений

Вот и закончился последний месяц зимы, значит, весна стоит у порога. А вы знаете, что именно весной происходят невероятные чудеса?

Наше Королевство очень долго ожидало этого события! И вот наступил март, тем самым ознаменовав начало Волшебных состязаний. Природа пробуждается после долгого зимнего сна, птицы заводят трели и на деревьях появляются серёжки. Одним словом, весна – пора расцвета. Именно, в это время становятся ещё краше и наши девочки, которые прибыли в Детскую библиотеку семейного чтения на СОСТЯЗАНИЕ ПРИНЦЕСС.
 
Почему именно такая тема: «Состязание принцесс». Да потому, что любую девочку можно назвать принцессой. И наши участницы боролись за звание настоящей принцессы. И смею вас заверить, что испытания были не из лёгких. Но девочки успешно справились со всеми из них.
Стать настоящей принцессой им помогли талант, привлекательность и очарование, юмор и находчивость. Мы поняли, что все участницы добрые, искренние и хорошие девочки. А это значит, что они и есть самые настоящие принцессы. Ведь принцесса – это не титул, не звание. Принцесса – это состояние души.

С праздником, милые принцессы!

Попуденкова Г. Н.


Назад