«Ускользающий миг»

  • 16.03.2020 10:06
  • 509 Прочтений

Наступила весна, пора обновления природы. Яркое солнце рождает теплые чувства и новые надежды. В самом начале весны мы отмечаем замечательный праздник, посвященный нашим бабушкам, мамам, женам, дочерям и сестрам. И мы встречаем его самыми светлыми улыбками.


К Международному женскому дню 7 марта в детской библиотеке города Павловска прошло сразу два мероприятия. Для поднятия весеннего настроения взрослым читателям была предложена возможность побывать на открытии персональной выставки известной петербургской художницы Эльвиры Исаевой (http://dotart.info/ru/elvira-isaeva) «Ускользающий миг».

На её картинах изображены красивейшие цветы и пейзажи, запечатлены приятные мгновения детства у бабушки в деревне, где было хорошо и беззаботно. Созерцая увиденное, невольно попадаешь в самое счастливое время своей жизни… Художнице удалось зарядить через картины своими положительными эмоциями всех посетителей выставки. Приятным весенним сюрпризом для всех гостей, пришедших на открытие выставки, стало выступление Театра Моды 638 с зарисовкой "Вернисаж".


А юным читателям библиотеки в этот день была предложена другая радость – соорудить сладкий букет собственными руками в подарок для любимых мам и бабушек под руководством Веры Ивановны Казак. Восхитительные композиции из конфет, бумажных цветов, лент и прочих элементов декора стали незабываемыми подарками для близких.


Проведенные мероприятия подняли всем присутствующим настроение и сделали всех ещё немножко счастливее в этот светлый весенний день!



Назад