МУДРОЙ ОСЕНИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ

  • 05.10.2020 12:24
  • 519 Прочтений

Золотая осень... Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни.. Но каждое время года прекрасно по-своему, поэтому так же неповторимы и возрастные «сезоны» нашей жизни.

Мы искренне уважаем и любим старшее поколение и именно для них 1 октября в стенах @ club_semeynogo_chteniya (Детской библиотеки семейного чтения) состоялся праздничный концерт «Мудрой осени счастливые мгновения».  

Настоящим сюрпризом для ветеранов первого микрорайона г. Пушкина стало выступление Игоря Синицына и финалиста шоу «Голос 60+» Виктора Зуева. Концерт получился душевным, тёплым, лирическим, но и с огоньком. Подобные встречи хороши определённой долей импровизации. Виктор Зуев поделился своими впечатлениями от участия в шоу, а Игорь Синицын рассказал о своём любимом инструменте – баяне и его технических возможностях. Гости узнали о тонкостях звучания электронного баяна и разноплановости тембров в нём: от клавесина и органа, до симфонического оркестра.
Артисты сольно и дуэтом исполнили полюбившиеся композиции: «Виноградная косточка», «Осенняя роса», «Когда простым и нежным взором», «Город, которого нет», на итальянском прозвучала «Buona Sera» (Louis Prima).
Концертная программа, которую представили музыканты, завершилась известной песней «Мы желаем счастья вам».  Спасибо Игорю Синицыну и Виктору Зуеву за замечательный концерт и отличное настроение! Синицына Е.В.
 
МУДРОЙ ОСЕНИ СЧАСТЛИВЫЕ МГНОВЕНИЯ
Назад