Литературно-краеведческий турнир "Большая игра"

  • 18.11.2020 12:11
  • 521 Прочтений

Уважаемые педагоги и библиотекари!

 Центральная районная библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка приглашает Вас принять участие в особом сезоне Открытого районного межшкольного литературно-краеведческого турнира «Большая игра».

Мы проводим наш турнир уже шестой год. За это время в нем приняли участие сотни школьников Пушкинского района.

Наше тревожное время внесло коррективы в деятельность всех и каждого. Мы понимаем, что работа школ в любой момент может быть переведена на дистанционную. И в такой ситуации сложно собрать, мотивировать и подготовить команду школьников.

Но мы не хотим отказываться от БОЛЬШОЙ ИГРЫ! Также как и многие педагоги, ставшие за эти годы нашими хорошими друзьями.

 

Чем отличается особый сезон от всех предыдущих?

  1. Мы приглашаем к участию не школьников, а педагогов и библиотекарей.
  2. Каждый участник защищает честь своей школы, но играет индивидуально.
  3. Игрок-победитель награждается дипломом Гран-при и ценным подарком. Остальные участники традиционно получают дипломы  I, II, III степени. Кубок в особом сезоне вручаться не будет.

 

Участие в мероприятиях Турнира БЕСПЛАТНОЕ.

 

Заявки на участие с пометкой «Заявка» необходимо отправить до 10 декабря 2020 года на электронный адрес: bgscrb@mail.ru. Также заявку можно подать лично организаторам по адресу: г. Пушкин, ул. Малая, д. 20 или ВКонтакте на странице Турнира «Большая игра» http://vk.com/event100932163.

Положение о проведении Открытого районного межшкольного литературно-краеведческого турнира «Большая игра» сезона 2020-2021 гг. в разделе "Документы"

Литературно-краеведческий турнир "Большая игра"
Назад