«Самые зимние истории»

  • 22.11.2021 14:19
  • 449 Прочтений

А вы знаете, что такое буктрейлер? Буктрейлер – это короткий видеоролик, реклама книги в видеоформате. Библиотека на Кадетском предлагает своим читателям снять видеоклип о своей любимой зимней или новогодней книге и прислать нам на конкурс.

Для участия в конкурсе необходимо создать буктрейлер (видеоролик) на любую из книг, в которых действие происходит в зимнее время или есть тема «Новый год»/«Рождество» Продолжительность ролика от 30 секунд, но не более 2 минут.

Конкурс проводится в пяти возрастных категориях: 10-12 лет, 13-15 лет, 16-17 лет, семейная (смешанная) категория, взрослые 18+ (родители, учителя, работники библиотек и учреждений культуры, педагоги дополнительного образования и др.)

Внимание: дети младше 10 лет могут принимать участие вместе с родителями в возрастной категории «семейная».

Участниками Конкурса могут быть как индивидуальные авторы, так и авторские коллективы (семейные, трудовые, школьные, смешанные и т.д.).

До 18 ДЕКАБРЯ конкурсные работы необходимо опубликовать на странице в какой-либо социальной сети «ВКонтакте» или Instagram, или TikTok с хэштэгом #тчк_конкурс. Отправить ссылку своего опубликованного ролика и заполненную Заявку на электронную почту библиотеки filial02@cbspushkin.spb.ru в теме письма указать: на конкурс «Буктрейлер».

Все участники получат грамоты об участии , педагоги - благодарственные письма.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 25 декабря в Библиотеке на Кадетском по адресу: Кадетский бульвар, дом 22А.

Условия участия , форма Заявки и все подробности в ПОЛОЖЕНИИ Конкурса: 

http://cbspushkin.spb.ru/downloads.php?cat_id=25&download_id=336

«Самые зимние истории»
Назад