"От сердца к сердцу"

  • 09.04.2015 14:59
  • 3833 Прочтений

Давняя и плодотворная дружба связывает библиотеку на Кадетском и Досуговое отделение КЦСОН Пушкинского района. Проводимые в библиотеке выставки работ, выполненные участниками кружка «Умелые руки», неоднократно радовали читателей библиотеки горожан и находили в их сердцах теплых отклик. Авторы -неравнодушные, активные, жизнерадостные люди осваивают все новые и новые творческие направления и помогает им в этом руководитель кружка – Вера Ивановна Казак,  На выставках были представлены  работы в технике квиллинга, валяния, вязания крючком, декупажа, точечной росписи и многое другое.

25 марта прошел мастер-класс по вышивке шелковой лентой. Своим мастерством делилась Вера Ивановна. В библиотеке собралось большое количество посетителей. Доброе сердце, умелые руки – это то, чем обладает Вера Ивановна. Создалась интересная, творческая обстановка, присутствующие были самых разных возрастов. Самому младшему  6 лет, а старшему более 60-ти лет. Сложилось неформальное общение, обмен знаниями и опытом не только с мастером, но и друг с другом.

Все участники мастер-класса и коллектив библиотеки от всего сердца благодарят Веру Ивановну Казак за прекрасную возможность научиться новому и желают мастеру потока творческих идей и их реализации.

Коллектив и друзья библиотеки на Кадетском


Назад