БУДЬ В ЛАДУ

  • 23.11.2022 10:57
  • 163 Прочтений

"Дай, друг, на счастье лапу мне"

Домашние животные - это удивительные существа. Можно считать, что знаешь о них уже всё, но они внезапно раз и удивят тебя чем- нибудь. И если дома появляется животное, это вызовет у ребенка бурю положительных эмоций. Ведь домашний питомец для ребёнка, по сути, добрый приятель, с которым можно бегать, прыгать, играть, поведать ему многие тайны и секреты. А как приятно поделиться положительными эмоциями и теплыми чувствами о своих любимцах со сверстниками.

И поэтому в канун Всемирного дня домашних животных, который отмечается 30 ноября, библиотека КНИГиЯ решила устроить настоящий праздник и посвятить его преданным, озорным и просто любимым домашним питомцам.

Приятным сюрпризом для гостей праздника стало появление в зале «настоящей» сказочной кошки Маркизы, которая заняла все внимание зрителей. Они с удовольствием отвечали на вопросы викторин, отгадывали загадки, вспоминали песни о домашних животных, танцевали. Праздник прошел весело и насыщенно!

И завершился он прекрасной песней "Давайте сохраним" (муз. А. Черный, сл. Н. Старшинов), которую вдохновенно исполнил Попуденков Егор.

Никогда не стоит забывать, если в вашем доме есть живое существо, то это не просто игрушка, но и воспитатель, друг и просто комочек жизни, счастья для вашего малыша.

Но самый главный итог, который мы несем в душе - “Мы в ответе за всех, кого приручили!”

Автор: Попуденкова Г.Н.


БУДЬ В ЛАДУ
Назад