О ВЕРНИСАЖЕ «ФИЛОСОФИЯ ВЗГЛЯДА»

  • 08.08.2023 12:47
  • 77 Прочтений

   В воскресенье в библиотеке Мамина-Сибиряка состоялось открытие выставки Нелли Кохановой «Философия взгляда». Вернисаж прошел в уютной атмосфере, наполненной творчеством.
   Для гостей звучали музыкальные композиции в исполнении Анны Смирновой, Нелли Коханова предложила гостям принять участие в розыгрыше авторских розочек. Созданные художником выставки метафорические карты вызвали большой интерес у гостей, все задали интересующие вопросы и получили на них ответы. Также посетители вернисажа с удовольствием примеряли различные образы в фотозоне, Елизавета Яковлева стала автором фотографий.
   Главной целью вернисажа было пробудить яркие эмоции у зрителя, чтобы каждый смог прочувствовать свои реакции и понять какой отклик получает от происходящего. Это своеобразное психологическое исследование, идея которого принадлежит дипломированному психологу Александре Волковой. Она подготовила вопросы для перфоманса, в котором вы можете поучаствовать до самого закрытия выставки.
   Что для этого нужно? Прийти в Читальный зал библиотеки Мамина-Сибиряка (Пушкин, Малая, 20), погрузиться в атмосферу выставки и ответить на предложенные вопросы, записав свои впечатления на бумаге. Сотрудники библиотеки бережно их сохранят и передадут автору экспозиции. А 27 августа в 14.00 на финисаже совместно с Александрой Волковой и Нелли Кохановой вы сможете проанализировать свои ощущения, пообщаться на интересующие темы и познакомиться с автором картин.

О ВЕРНИСАЖЕ «ФИЛОСОФИЯ ВЗГЛЯДА»
Назад