Мастер-класс по созданию поделки из бумаги «Сова»

  • 04.09.2023 15:45
  • 91 Прочтений

2 сентября ко Дню знаний в библиотечном центре «ЛИСТ» состоялся творческий мастер-класс по созданию поделки из бумаги «Сова».

Совы – популярные персонажи детских сказок — от «Винни-Пуха» до «Гарри Поттера». Они симпатичные, умные и забавные, поделки в виде совы отлично вызывают приятные эмоции и, конечно, станут замечательным подарком.

Обаятельная совушка, созданная из простого набора материалов может выполнять роль миниатюрного блокнота, записной книжки, пригласительного билета на школьную линейку или поздравительной открытки. Сначала из цветной бумаги гости встречи учились складывать фигурку совы, а затем при помощи фломастеров дополнили поделку красочными элементами. У каждого изделие получилось красивым и уникальным.

В первые осенние дни сотрудники библиотеки «ЛИСТ» желают учителям и учащимся, преподавателям и студентам, всем родителям упорства в достижении целей, оптимизма, успеха во всех начинаниях, новых побед и отличного настроения. Пусть учебный год начнется радостно и каждый день будет ярким, наполненным новыми идеями. Пусть День знаний станет стартом для больших свершений и побед.

Контактная информация:

Санкт-Петербург, п. Шушары (тер. Ленсоветовский), Московское шоссе, дом 258, к.2, стр.1

Тел.:  8 (812) 339 75 17 

https://vk.com/list_biblioteka

Мастер-класс по созданию поделки из бумаги «Сова»
Назад