ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ

  • 26.02.2024 20:53
  • 35 Прочтений

"День влюбленных в книгу!" – под таким девизом прошёл день 18 февраля в библиотеке БРиЗ . Не только День влюбленных празднуют 14 февраля, но и Международный день книгодарения. 
Гостей библиотеки ждала интересная встреча с детской писательницей Екатериной Земляничкиной. Встреча прошла в удивительно теплой и непринужденной обстановке. С неподдельным интересом и вниманием слушали ребята гостью, играли, открывали в себе писательский талант, придумывая сказочные истории про окружающие предметы.
Восторг у участников встречи вызвала волшебная палочка писателя, с помощью которой она придумывает сюжеты для своих книг.

Екатерина прочитала детям свои произведения "Колыбельная для волчонка" и "Как бабушка училась по лужам прыгать".

Екатерина подарила нашей библиотеке свои книги, а ребятам хорошее настроение.
Хочется поблагодарить Екатерину Земляничкину и пожелать новых интересных работ и благополучия!

В этот день состоялся показ театральной постановки объединения ОДОД "Театр ступенька к личности" ГБОУ школы №335 Пушкинского района.

Вниманию наших дорогих читателей был представлен мини - спектакль "Праздник непослушания" С. Михалкова. Зрители увидели, как благодаря мастерству игры, сплоченности и интересу к любимому делу юные актеры достигли такого высокого уровня исполнения. Нельзя не отметить профессионализм руководителя объединения Натальи Андреевны Фоминцевой.
А когда, подошла пора музыкальных пауз, зазвучали задорные частушки о книге, в исполнении ребят из ГБДОУ детский сад № 9, музыкальный руководитель Захарова Евгения Сергеевна.

Спасибо огромное Грибановой Юле, Тархановой Вике и Юмакаевой Лизе, вокальный ансамбль "ЗВОНКИЕ ГОЛОСА", руководитель ансамбля преподаватель эстрадного вокала Юлия Гуревич, за прекрасное выступление, которое порадовало зрителей талантом и исполнительским мастерством и произвело яркое незабываемое впечатление. Коллектив библиотеки выражает искреннюю благодарность воспитателям ГБДОУ детский сад № 8, 9 и 47 Пушкинского района СПб за организацию и проведение мастер - классов.
"День влюбленных в книгу" – это отличный повод для общения! Давайте общаться чаще!!! Спасибо всем кто был вместе с нами!!!

ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ В КНИГУ
Назад