ФОТО С ЛЮБОВЬЮ

  • 21.03.2024 17:22
  • 39 Прочтений
В витринах библиотеки "Ласточка" 19 марта открылась выставка инклюзивного проекта "Фото с Любовью". За стеклом представлены работы местного фотографа – Надежды Полянской. Надежда давний друг библиотеки, многодетная мама и активный житель нашего района: она занимается и творческой, и благотворительной деятельностью.
Так, в рамках проекта "Фото с любовью" ребята с особенностями из фонда "Исток жизни" совместно с другими детьми проходили фототерапию, учились позировать, раскрепощаться перед камерой, слышать фотографа, взаимодействовать друг с другом. Благотворительный фонд "Исток Жизни" помогает семьям с детьми-инвалидами, инвалидам 18+, а проект "Фото с любовью" получил поддержку "Фонда Президентских грантов".
Фотограф Надежда, которая выступает движущей силой проекта, отметила, что за время работы дети многому научились, стали больше понимать себя, а некоторые даже задумались над ведением своих соц. сетей и работой моделью в будущем.
Библиотека "Ласточка" рада выступить площадкой для такой интересной выставки и призывает всех жителей нашего города не проходить мимо витрины на Ленинградской 36, а подойти и полюбоваться фотографиями с разными и прекрасными детьми, а также, по возможности, помочь фонду.

 

ФОТО С ЛЮБОВЬЮ
Назад