Ноябрьские мероприятия библиотеки в Шушарах

  • 23.11.2015 10:35
  • 3701 Прочтений

14 ноября, в библиотеке состоялась первая встреча в рамках "Семейного клуба" - нового начинания Татьяны Грозаву, жительницы Шушар и друга нашей библиотеки. Встреча прошла под девизом: "Ваша пища должна быть - лекарством, а ваше лекарство - пищей". Известные слова Гиппократа подошли к первой встрече "Семейного клуба" как нельзя лучше. В уютной теплой атмосфере гости смогли обсудить трудности правильного питания в современной жизни, обменялись интересными советами и рецептами.

Ко дню мам ребята сделали кувшинки-игольницы - подарок не только красивый, но и полезный!

Новый совместный проект со старшей группой детского сада № 37. Подведение итогов длительной творческой работы воспитателей, ребят и их родителей, посвященной творчеству Сергея Есенина. Наши юные читатели подготовились и замечательно прочитали наизусть стихи, а также принесли очень красивые рисунки. И конечно получил заслуженные грамоты! Ребята узнали о детстве Есенина, послушали песни, написанные на его стихи, поиграли в русские народные игры.

Работа творческой студии "Дар" продолжается, ребята делают успехи на радость родителям.

Старшая группа "Белоснежка" на сказочном утреннике в библиотеке. Ребята не только отлично справились со сказочной викториной и разыграли по ролям сказку Репка, но и принесли свои замечательные работы, рисунки и аппликации, для выставки.
Библиоквест, посвященный 180-летнему юбилею Марка Твена, для ребят из моего любимого 3А класса.
Награда находит победителей! Участники конкурса рисунков к 90-летию ФК "Зенит".
Новая встреча нашего киноклуба. Просмотр фильма "Женитьба Бальзаминова", 1964 года. Встреча посвящена двойному юбилею ноября: 90 лет со дня рождения актрисы Нонны Мордюковой и 80 лет со дня рождения актрисы и певицы Людмилы Гурченко.
Библиотека в Шушарах приглашает всех на свои мероприятия. Приходите, у нас интересно!


Назад