Зеленый Новый год

  • 15.12.2015 15:07
  • 2871 Прочтений

Библиотеки Пушкинского района, совместно с группой "Раздельный сбор в Пушкине" продолжают серию мастер-классов в рамках фестиваля-конкурса елочных игрушек из вторсырья.

Уже прошло несколько мастер-классов. Взрослые и дети создали множество замечательных и красивых игрушек из материалов, которые мы привыкли выбрасывать. Присоединяйтесь к нам! Приходите на мастер-классы "Зеленого Нового года"!

Вот, как отзываются о мероприятии участники мастер-классов:

От души хочу поблагодарить всех организаторов и участников мастер-класса, прошедшего в рамках фестиваля "Зеленый новый год", который проходит сейчас в Пушкинском районе совместно с библиотеками района.
И конечно хочу поделиться своими впечатлениями от мастер-класса.
Больше всего мне нравится, что на наши мастер-классы приходят родители с детьми и люди старшего поколения и от этого создается семейная атмосфера теплоты и творчества. Ведь в любом возрасте творчество придает энергию и помогает отвлечься от каждодневных проблем и попробовать что-то новое.
А какие разные детишки! Они проявляют заботу и любовь: Герман сделал игрушку не только себе, но своему братику. Это было очень трогательно, когда он рассказывал, что вот этот инопланетянин для братишки.
А Настенька, которая экспериментировала с цветом, смело отстаивала перед мамой свое мнение! Наверно растер будущий дизайнер!
И это лишь два примера раскрытия детишек!
Для того, чтобы испытать это на себе нужно поучаствовать и "повариться" в этой атмосфере.
Поэтому следите за анонсами , присоединяйтесь к нам! Искренне рада каждому участнику!

Будьте с нами! Будьте как мы! Будьте лучше нас!

В группе размещен альбом, где приятным бонусом вас ждут фотографии участников в процессе и после мастер-класса на фоне новогодней елки.
Ссылка на альбом: https://vk.com/album-76225431_225527575


Назад