Подарим детям праздник

  • 28.12.2015 08:25
  • 2478 Прочтений

Подарим детям праздник
Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и детском саду, и, конечно в библиотеках.
19 декабря Детская Библиотека Семейного Чтения (ул. В. Шишкова, 32/15) пригласила своих читателей на День Семейного Отдыха « Превращения начинаются».
Для всех Новый год - это ожидание чуда, сказки. А для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой и любимыми сказочными героями. Атмосфера праздника царила в библиотеке еще задолго до начала: кто смотрел новогодние мультфильмы, кто любовался новогодними елочками, украшенными ретро - игрушками и игрушками, сделанными своими руками. А с самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети сочувствовали положительным героям и стремились все вместе им помочь. Ребята встретились с символом 2016 года – Обезьяной Чи – Чи –Чи, которая веселила всех играми и забавами, с героями сказки Ш. Перро «Золушка», с Бабой Ягой. И, конечно, кульминацией праздника была встреча с главными героями Нового Года – Дедом Морозом и Снегурочкой, для которых малыши с особым удовольствием читали стихи и танцевали.
Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Он принёс детям много радостных ощущений, веселье, неподдельные детские эмоции и переживания. А родители поблагодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение!
Поздравляем всех своих друзей и читателей библиотеки с Новым Годом! Пусть в новом году исполнятся все ваши желания!
Галина Попуденкова

http://vk.com/album159508308_225557411


Назад