Библиотека в Шушарах

  • 15.02.2016 14:27
  • 3756 Прочтений

Уже с начала 2016 года в библиотеке в Шушарах проведены разнообразнейшие мероприятия, встречи, мастер-классы.

К Старому Новому году для ребят был организован мастер-класс "Роспись глиняных тарелочек". Полностью уникальная ручная работа! Сами вылепили, сами раскрасили!

Как здорово, что в нашем районе живет столько талантливых, инициативных женщин! Теперь в дополнение к любительницам вязания в библиотеке собирается и кружок швейного дела! Девушки обучаются методу кроя "ЛЮБАКС" под руководством настоящего мастера своего дела, творческой женщины и замечательной рукодельницы Надежды Станиславовны Беловой

В библиотеке состоялся мастер-класс масляной живописи Ольги Вельянской по теме "Морской пейзаж". Огромное спасибо Ольге за ее творческий порыв, благодаря которому мы могли наблюдать за рождением из ничего настоящей картины,что уже замечательно, а участники, которые создали свой персональный шедевр, действительно по праву могут собой гордиться! Этот мастер-класс доказал нам всем, что невозможное возможно, нужно только море оптимизма, бездну желания, капельку таланта, ну и, конечно, настоящий мастер рядом))) Ольга, спасибо Вам за замечательный день!

Продолжение занятий творческой студии "Дар"

 Традиционно библиотека проводит концерты для шушарцев к основным значимым датам родной истории. День снятия Блокады Ленинграда традиционно значимая дата для петербуржцев и ленинградцев всех возрастов. Это наша память, наша гордость и слава, в каждой семье бережно хранят воспоминания о родных и близких, сохранивших наш великий город, о погибших в те страшные 900 дней. Искренние и трогательные выступления детей до слез тронули наших гостей. Огромное спасибо нашим друзьям и коллегам за плодотворное сотрудничество и такие мероприятия в стенах библиотеки.

Занятия квиллингом в библиотке

И это далеко не все интересные события из жизни библиотеки-филиала №9. Приходите к нам, читайте книги, занимайтесь в наших кружках. Мы всегда рады видеть вас!

Адрес: п.Шушары, ул.Валдайская, д.9.

Телефон: +7 (812) 417-40-51


Назад