музыкальный вечер «Ах, этот блеск и эти краски!»

  • 12.12.2016 14:40
  • 1634 Прочтений

 11 декабря, в преддверии Дня города Павловска и наступающего Нового года, артисты вокальной студии Дома ученых им. Горького вновь порадовали своим выступлением читателей, собравшихся в Павловской городской библиотеке на музыкальный вечер «Ах, этот блеск и эти краски!».
Ирина Витшас - концертмейстер и художественный руководитель студии подготовила со своим коллективом интересную и насыщенную программу. На концерте прозвучали арии  из оперетт И. Кальмана «Сильва», «Принцесса цирка», «Марица», И. Штрауса «Летучая мышь», Ф. Легара «Как прекрасен мир», Н. Стрельникова «Холопка»,  а также известные песни «Бубенцы», «Только раз бывает в жизни встреча» и другие, в исполнении Марианны КнорозАлексея Шебалина, Анатолия Сороко, Элеоноры Шаргородской, Ирины Макашовой. Большинство исполняемых песен были знакомы зрителям, и они с удовольствием подпевали артистам, награждая их по окончании каждого номера аплодисментами и криками «Браво». Своим выступлением артисты создали праздничную и лиричную атмосферу, которая так важна в ожидании праздника,  вселяющего надежду на лучшее и  дарящего множество приятных эмоций.
Отражением настроения и чувств присутствовавших стали слова благодарности выступавшему коллективу и сотрудникам библиотеки за организацию подобных вечеров, оставленные в книге отзывов.
#БиблиотекиПушкинскогоРайона #ПавловскаяГородскаяБиблиотека #ВстречинаКонюшенной


Назад