ИЗОБРАЗЮКИ

  • 05.06.2017 13:27
  • 1223 Прочтений

В субботу, 3 апреля на территории Библиотеки на Кадетском прошёл чудесный праздник "Изобразюки" приуроченный ко Дню Защиты Детей! Этот праздник проводится библиотекой уже второй год. А его популярность только возрастает. В этом году у нас было еще больше гостей.
            В библиотеке собралось много весёлых детишек и их родителей. Все вместе мы смогли красочно и ярко начать летние каникулы.
За несколько часов мы успели станцевать энергичный танец ZUMBA под руководством Светланы Кузнецовой , также поучаствовать в мини флешмобах от Театральной студии "К22",посмотреть на чудесные выступления от танцевальных коллективов Пушкинского района, также можно было получить очаровательные портреты от художников или сказочный аквагрим от наших друзей- Центра творчества Del Arte! Ну а самое главное все дети разукрасили в яркие цвета наш город изобразюк! Теперь это самый яркий городок на нашей планете!
Наши библиотекари были рады видеть всех,  всех! И, конечно,  за этим праздником стоял огромный труд нашего коллектива и наших друзей.

            Праздник получился радостный и замечательный. Об этом говорят множество лайков и  комментариев  на страничках наших социальных сетей. Наши читатели и гости благодарят  библиотекарей, которые стараются дарить своё добро и тепло!

            Вот, лишь некоторые из теплых слов, которые оставили гости праздника «Изобразюки»:

«Спасибо за чудесный праздник для деток. Было весело и детям и родителям. Чудесные творческие коллективы, в театральной студии - великолепные ребята. А какой дружный состав библиотеки!!! Отдельное спасибо за подарки. Спасибо за творческий конкурс- раскрашивание домиком, корабликов и т.д. Всё было на высшем уровне! Мы к вам придём еще ни раз. С уважением, семья Морозовых-Назаренко».

            «Спасибо за такую теплую атмосферу в этот холодный летний день!
Танец прачек согрел наши сердца, яркие домики порадовали взор, а конфетки за рисунки подсластили  душу.
В общем, вы самые лучшие, к Вам всегда приятно приходить в гости!»

 

«Огромное спасибо всем тем, кто организовал такой замечательный праздник для детей и их родителей, спасибо за тёплую атмосферу, за чудесные песни и зажигательные танцы, за хорошее настроение и подарки. Было очень здорово! Галина Бухтиярова»

 

            Хочется упомянуть, что в этот же день в библиотеке на Кадетском состоялось открытие выставки «Чудесатики». На ней были представлены конкурсные поделки уличных и садовых украшений из пластика. Воображение, фантазия и мастерство участников конкурса просто восхищают! Обязательно найдите минутку, чтобы зайти в библиотеку и полюбоваться Чудесатиками.

 

            Сотрудники и читатели библиотеки на Кадетском.

Фото с мероприятия - в нашей группе


Назад