Вот и смена прошла…

  • 03.07.2017 10:33
  • 1063 Прочтений

Вот и смена прошла…
Для каждой библиотеки лето – это уникальная возможность создания для детей ярких, красочных, познавательных и интересных мероприятий.
В этом году слаженная работа велась с летним оздоровительным лагерем «Радуга» при школе №552. На протяжении всего месяца, наряду с другими мероприятиями, дети посещали библиотеку. Для них были проведены разнообразные по форме и тематике массовые мероприятия. Кроме этого несколько детей занимались в театральной студии «Мы», которая работает в библиотеке.
Последний день в лагере был необычный: и радостный, и грустный. Радостный, потому что весело и ярко прошел в библиотеке заключительный праздник «Этот лагерь не забудем в своей жизни никогда» и грустным, потому что жалко ребятам покидать своих друзей, любимых воспитателей. На празднике ребят ждала развлекательная программа и спектакль «Давайте беречь планету», который подготовили их друзья. Тема спектакля актуальна, особенно для этого года и посвящена нашей природе. 
Как бы не трудно было выучить текст, научиться правильно говорить, освоить сценические движения, ребята прекрасно справились с этими трудностями. Ведь когда нравится то, что ты делаешь, обязательно ждёт успех.
Мы думаем, что время, проведенное в библиотеке, запомнится ребятам увлекательными встречам с любимыми героями, познавательными конкурсами и викторинами и другими интересными мероприятиями.
Попуденкова Галина

http://cbspushkin.spb.ru/infusions/fusion_tube/view.php?cat_id=1&video_id=116


Назад