"Вот оно какое, книжное лето"

  • 27.10.2014 12:21
  • 4747 Прочтений

Как здорово проводить лето с книгой! С этим высказыванием единодушно согласились все дети, собравшиеся 18 октября в детской библиотеке семейного чтения на заключительный день подведения итогов библиотечного конкурса "Лето с книгой».  В праздничной, веселой атмосфере ответили на вопросы викторины, посмотрели спектакль «Про диво дивное», поставленный по мотивам русских народных сказок и сказке П. Ершова « Конек - горбунок», который показали ребята из театра-студии «Мы» и получили подарки и призы.

Конкурс завершился. Имена победителей названы. Молодцы, ребята! Пусть всегда вам сопутствуют не только успех и удача, но и хорошая книга!

Летние чтения оказывают влияние на качество работы библиотек и библиотекарей. Они способствуют всестороннему раскрытию фонда, существенно увеличивают цифровые показатели и профессиональную заинтересованность в работе.

Творческая и плодотворная работа библиотек в летний период еще раз подтверждает востребованность библиотек, повышает ее престиж в обществе. С уверенностью можно сказать, что лето не «мертвый» сезон в работе с читателями, а время творчества, фантазии, активизации всех форм индивидуальной и массовой работы.


Назад