"Петербургские разночтения"

  • 15.06.2018 09:28
  • 411 Прочтений

Библиотека - это место, где дети не только читают книги, а еще играют, спорят, соревнуются, узнают и делятся своими знаниями и умениями, поют, кричат, и развлекаются. Библиотека-это весело.
Лето-особое время в жизни библиотеки, время когда дети из городских лагерей наполняют библиотеку своими голосами и солнечным настроением детства.
Центральная районная детская уже несколько лет принимает участие в традиционных летних мероприятиях городского библиотечного проекта "Петербургские разночтения". 
Этим летом открылся "Летний сквер библиотеки" на Ленинских горках и премьерным мероприятием стала большая игровая программа.
Радостная летняя и книжная игра состоялась, дети повеселились и поиграли, побегали в поисках станций и сюрпризов, ответили на очень сложные вопросы. Спасибо всем кто принимал участие в этой замечательной истории: детям из городского оздоровительного лагеря Страна Детства, нашей любимой писательнице Эльвире Смелик, волонтерам из добровольческой организации Дом Добрых Дел при Царскосельском доме молодежи, доблестным педагогам и библиотекарям.

Фото в группе


Назад