"Библиотекарь в поисках Источника Мудрости"

  • 27.11.2018 10:30
  • 374 Прочтений

В 2018 году Территориальная Централизованная Библиотечная система Пушкинского района празднует 40 лет с момента своего образования. Этот юбилейный год важен для каждой библиотеки района, ведь мы не только принимаем поздравления, но и хотим поздравить всех наших посетителей, для которых трудимся каждый день!

К знаменательной дате Детская библиотека г.Павловска подготовила квест под названием "Библиотекарь в поисках Источника Мудрости", который в игровой форме призван познакомить наших юных читателей с работой библиотеки и заботами ее сотрудников.

За полтора часа участники квеста преодолели пять разных площадок, каждая из которых таила в себе непростые испытания. Однако наши книговеды и истинные любители чтения оказались хорошо подкованными и эрудированными игроками! Они справились с головоломками, кроссвордами, ребусами, продемонстрировали свою умение быстро и ловко находить нужные книги в океане фолиантов, распутали целый клубок библиотечных загадок и даже разглядели в подзорную трубу спрятанные сокровища!
За активное участие в праздничном мероприятии и успешное прохождение всех этапов квеста ребята получили сладкие призы от нашего спонсора - магазина "РеалЪ" (ООО "Торговый Дом "РеалЪ"), что стало приятным сюрпризом и отличным подарков для каждого.

Мы желаем всем библиотекам Пушкинского района процветания! Пусть каждый рабочий день будет наполнен увлекательными событиями, интересными мероприятиями и добрыми гостями.

Мария КИСЕЛЕВА


Назад