"Спасибо тебе, родная"

  • 05.12.2014 09:03
  • 4810 Прочтений

«Спасибо тебе, родная»

Самое прекрасное слово на земле – Мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. 

3 декабря в Центральной районной детской библиотеке состоялся праздник к Международному Дню матери «Спасибо тебе, родная». Своих дорогих мам и бабушек поздравляли ученики 4-б класса школы № 530. На праздник пришло сразу 13 мам и бабушек! Дети и библиотекари подготовили для гостей интересную программу. В этот день они собрались, чтобы сказать спасибо своим любимым мамам и бабушкам. Дети рассказали о своих близких, затем звучали стихи и песни в честь гостей. Ребята разыграли несколько сценок, подготовили художественные и танцевальные номера, приняли участие в играх. А ещё они нарисовали портреты своих мам и бабушек, которыми украсили этот праздник. Каждой маме дети подарили цветы.

Такой праздник навсегда останется в сердце и ребёнка, и взрослого. Закройте на минуту глаза и произнесите слово «Мама». Почувствовали. Как стало теплее? И сколь бы нам ни было лет – пять или пятьдесят – нам всегда будет нужна Мама, её ласка, доброта и любовь.

Заведующая отделом по массовой работе

Центральной районной детской библиотеки Е. А. Соколова


 

 


Назад