Театральной студии «Вдохновение»

  • 14.01.2019 11:56
  • 499 Прочтений

 Театральная студия «Вдохновение» создана в 2006 году при районном подростковом клубе «Чайка» - филиале РПЦ «Пушкинец». Руководитель театральной студии Родзевич Алла Юрьевна имеет большой опыт работы с детьми. Студия пробует себя в разных жанрах.

В руках ребят оживали Куклы, молодые актеры театральной студии выступают с концертными номерами, участвовали в Новогодних Ёлках, проводили литературный Салона пушкинских времён во взрослой библиотеке и в ДК «Сувенир». И, конечно же, ставят спектакли.

13 января в Центральной библиотеке им. Мамина-Сибиряка в завершение школьных каникул театр «Вдохновение» поведал историю о необыкновенной дружбе фарфоровой Балеринки и настоящего Мышонка, живущего в подвале дома.  Очень красивый и добрый  спектакль "Солнечный лучик" по пьесе Ал. Т. Попеску очаровал не только маленьких гостей библиотеки, но и их родителей, бабушек и дедушек.

Каждое появление театральной студии «Вдохновение» в городских библиотеках очень радует и нас, и наших посетителей, а  творческие идеи актеров и руководителя театра трогают до глубины души. Желаем театральной студии и Алле Родзевич дальнейших успехов и всегда ждем в гости!


Назад