Тематический вечер “Мир твоих увлечений”

  • 08.04.2019 10:06
  • 400 Прочтений

 Детская Библиотека Семейного Чтения организовала для учеников 8 класса школы № 407 тематический вечер на актуальную и дискуссионную тему - «Мир твоих увлечений».

Жизнь современного молодого человека связана с ежедневным и ежечасным самоопределением. Необходимо сделать правильный выбор своего сегодняшнего учебного и, следовательно, будущего трудового пути, а также определиться в необозримом океане форм организации досуга.

Современный мир предлагает молодежи не только богатый выбор креативных хобби и развивающих занятий, но и множество губительных для здоровья и даже жизни развлечений. Как бы ни хотелось нам уберечь молодежь от всевозможных рисков, единого противоядия и безусловной защиты от опасностей современного мира пока не придумали.

Однако в жизни многогранной, наполненной интересными встречами, творческими начинаниями и значимыми событиями, в жизни нацеленной на результат, ориентированной на общечеловеческие ценности у подростков и молодежи не останется ни минуты времени на занятия, разрушающие физическое и духовное здоровье личности, а также пропадет всяческий интерес и тяга к ним.



Назад