Итоги конкурса Кардмейкинга
- 24.04.2017 09:00
- Новости ТЦБС
- 2126 Прочтений
Жюри конкурса Кардмэйкинга ПОСТАНОВИЛО:
- 1. ПРИЗНАТЬ ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА КАРДМЕЙКИНГА:
ГРАН-ПРИ:
- Дубкова Валентина Ивановна
- Орлова Вера Васильевна
1 МЕСТО:
- Леднева Ирина Борисовна
- Церна Елена Николаевна
2 МЕСТО:
- Маркисова Юлия Александровна
- Федорова Людмила Владимировна
3 МЕСТО:
- Красильникова Анна Владимировна
- Чернобережская Юлия Вячеславовна
2. Вручить ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ «За высокий художественный уровень и оригинальность работ»:
- Аранович Татьяна Анатольевна
- Бабенко Людмила Витальевна, Ксензова Елена, Макарова Анна Кирилловна
- Баева Ольга Федоровна
- Белоногова Марина Вячеславовна
- Бычкова Елена Ионовна ("ТЦБС Пушкинского района")
- Верховская Татьяна Сергеевна ("ТЦБС Пушкинского района")
- Дедю Надежда Владимировна
- Егорова Ирина Юрьевна
- Жбанова Лилия
- Квашнина Анастасия
- Климова Ирина Вячеславовна
- Корнеева Алла Владимировна
- Кустова Юлия Борисовна
- Кучеренко Марина Витальевна
- Мальцева Ирина Васильевна
- Матвеева Мария Вячеславовна
- Нестерова Марина Андреевна
- Осанкина Татьяна Алексеевна
- Попуденкова Галина Николаевна ("ТЦБС Пушкинского района")
- Пригарова Елена Геннадьевна
- Рябухина Наталия Владимировна
- Сайко Нина Васильевна
- Сывороткина Ирина Леонидовна
- Смирнова Светлана (Ярославль)
- Татаринцева Юлия Богдановна ("ТЦБС Пушкинского района")
- Чарыева Ксения
- Щурова Мария
3. Вручить СПЕЦИАЛЬНЫЕ ДИПЛОМЫ:
- Группа стажеров Защищенных мастерских Центра комплексной социализации и подготовки к трудоустройству для людей с аутизмом «Антон тут рядом»:
- Флеров Антон Михайлович
- Харламов Валерий Олегович
- Агейкин Кирилл Андреевич
- Дюрин Владислав Михайлович
- Гниловская Анастасия Андреевна, мастер
- Социально-трудовое отделение «Мастер» Центра социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Калининского района:
- Корешков Максим
- Котов Сергей
- Милейковский Сергей
- Милюков Сергей
- Никифоров Александр
- Чистяков Виталий
- Кружкова Юлия
- Светлов Дмитрий
Руководители:
- Милейковская Елена Николаевна - Мастерская «Художественная открытка»
- Элик Елена Ивановна - Мастерская «Декор и печать»
- Рудакова Ксения Валентиновна - Мастерская «Мир оригами»
- Центр семьи Приморского района
4. Вручить ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ «За активное участие в конкурсе»:
- Детская библиотека им. Н. Носова Невской ЦБС
- Детская библиотека им. В.Г. Короленко ЦБС Фрунзенского района
-ЦБС Василеостровского района
- ЦБС Калининского района
- ЦБС Кировского района
- ЦБС Красносельского района
- Невская ЦБС
-ТЦБС Пушкинского района
- МЦБС им. М. Ю. Лермонтова
5. Организовать выставку работ победителей и участников Конкурса в ЦГПБ им. В. В. Маяковского с 25 мая по 23 июня (возможны изменения даты).
6. Провести торжественную церемонию награждения победителей Конкурса в ЦГПБ им. В. В. Маяковского в 4 квартале 2017 года с оформлением выставки работ победителей и участников Конкурса (дата будет объявлена позже).
ГОЛОСОВАЛИ:
«За» - 9 чел.
«Против» - нет
«Воздержались» - нет