Позитивный Павловск

  • 10.11.2020 15:51
  • 563 Прочтений

Детская библиотека города Павловска приглашает принять участие в конкурсе фото- и видеорепортажей "Позитивный Павловск" в рамках фестиваля "Павловск - частица великой России", посвященного 243-летию со дня основания города.


Мы предлагаем вам снять небольшой фото- или видеорепортаж, в котором вы сможете поделиться хорошими новостями нашего города. Повод для доброго репортажа может быть любым - новая детская площадка в вашем дворе, привоз экзотических фруктов в соседний магазин или случайная встреча с белочками в парке!


Главное: показать, что Павловск - самый позитивный город, в  котором каждый день случаются настоящие чудеса.

Обратите внимание, что ваши работы должны быть сопровождены пояснительными комментариями или озвучкой, а также соответствовать установленным в Положении о конкурсе параметрам: для фоторепортажа - максимум 5 фотографий, для видеорепортажа - длительность не более 5 минут.

Мы ждем ваши фото и видео с 16 ноября по 6 декабря 2020 года по электронной почте: filial06@cbspushkin.spb.ru (в теме письма укажите: ПОЗИТИВНЫЙ ПАВЛОВСК). Более подробно об условиях участия читайте в приложенном документе "Положение о конкурсе".

Позитивный Павловск
Назад