«МЫ ВМЕСТЕ» КОНЦЕРТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ С ПРОБЛЕМАМИ СЛУХА

  • 08.12.2022 17:13
  • 147 Прочтений

7 декабря в Центральной районной библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка прошел необычный концерт. Артисты – первокурсники колледжа Межрегионального центра реабилитации лиц с проблемами слуха.

Программа выступления ребят была разнообразна: звучали стихи классиков, современные и патриотические песни, также был исполнен яркий испанский танец в традиционных костюмах.

Обычному человеку трудно представить, как это концерт глухих и слабослышащих? Как люди с такими особенностями могут петь и танцевать? Для того, чтобы понять нужно просто прийти на выступление коллектива. И тогда вы обязательно удивитесь, как тонко может чувствовать музыку слабослышащий человек и насколько талантливо исполнять ее.

Студенты колледжа показали блестящее выступление, были невероятно артистичны, музыкальны и ритмичны. Поражает с какой отдачей был подготовлен каждый номер концерта. Мы благодарны Родиминой Маргарите Петровне и Моисеенковой Кристине Васильевне за подготовку программы, Муравьеву Анатолию Николаевичу за техническую поддержку мероприятия и каждому выступившему артисту за прекрасные эмоции и удовольствие от просмотра.


«МЫ ВМЕСТЕ» КОНЦЕРТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ ЛИЦ С ПРОБЛЕМАМИ СЛУХА
Назад