[ИТОГИ КОНКУРСА]

  • 28.12.2022 14:36
  • 184 Прочтений

Дорогие друзья!

Пришло время подвести итоги конкурса эссе «Многоликая Россия с «Марусей», проводимого библиотекой КНИГиЯ и редакцией журнала «Маруся» в октябре текущего года.  

Участниками конкурса были дети от 7 до 16 лет. География участников затронула разные уголки нашей большой страны. Работы присылали из Санкт-Петербурга, Пушкин, Павловска, Москвы, Белгородской области, Омска.

В эссе ребята рассуждали о том, чем примечателен их родной город, за что они его полюбили и чем он им дорог.

Через строчки печатного текста проступали чувства и ОТНОШЕНИЕ детей. Именно жить с отношением очень важно! Работы многих получились душевными, тёплыми, искренними.

Спасибо участникам!

Все участники получили грамоты, а кураторы благодарственные письма в электронном виде до 24 ноября 2022 г.

Все участники получат от редакции журнала «Маруся» фирменные призы. Для этого на почту библиотеки КНИГиЯ filial03@cbspushkin.spb.ru просьба прислать свои почтовые адреса с пометкой в теме письма «Участник конкурса эссе».

И, наконец, победители:

В возрастной категории 14-16 лет – Смирнова Кристина Александровна.

В возрастной категории 10 – 13 лет – Загуменова Дарья Аркадьевна.

В возрастной категории 7 – 9 лет – Дорожкина Ника Дмитриевна.

Победители получили Дипломы в электронном виде. КНИГИ и призы от редакции журнала «Маруся» и издательства «Бомбора» уже высланы по адресам. Фото победителей будут опубликованы в январском номере журнала «Маруся», на сайте журнала «Маруся» http://www.marusia.ru/ 

Спасибо огромное всем членам жюри за беспристрастную оценку, спасибо издательству «Бомбора» за предоставленные книги и огромное спасибо редакции журнала «Маруся» за совместные проекты, призы и внимание к подросткам!

Следите за новостями и участвуйте в новых конкурсах!

Всем удачи! И с наступающим Новым годом!

Куратор конкурса Синицына Е. В.


 

[ИТОГИ КОНКУРСА]
Назад