«СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ»: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ

  • 16.01.2023 10:23
  • 163 Прочтений

Идет пора Рождественских праздников и святок. Эти дни издавна считались самыми долгожданными, светлыми и благодатными — ведь всё, что происходит в эту пору, дарит нам надежду на чудо, наполняет сердце радостью и любовью.

12 января для ветеранов 1 микрорайона в библиотеке «КНИГиЯ» прошёл очередной праздник «СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ».

Начался праздник с праздничного концерта, который открыл Васильманов Сергей: лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, руководитель фольклорного ансамбля «MENESTRELLI», преподаватель детской музыкальной школы №45. Своей игрой на балалайке он поразил гостей праздника. Всего три струны, а какую гамму эмоций передала балалайка в умелых руках музыканта. Виртуозная игра Сергея показала, что для балалайки нет границ: потрясающая, фантастическая, необыкновенно красивая музыка.

Продолжила концерт Кувшинова Татьяна: лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, Обладатель гранта Мордовии, директор МКУК "ПУДОМЯГСКИЙ КДЦ". Зрители были просто в восторге, насколько это было красиво, музыкально! Песни коснулись самых глубин души, передали всю сокровенную красоту России!

В зале царила светлая атмосфера хорошего настроения, подарившая всем присутствующим яркие эмоции, заряд бодрости и массу отличных впечатлений.

Веселыми играми да забавами, русскими народными песнями продолжился праздник, а уж танцам не было конца и края. С большим интересом все гости участвовали и в викторинах и конкурсах. Все наши гости получили заряд бодрости, а самое главное, почувствовали в кругу друзей тепло человеческого сердца.
                                                                                                                                                                Автор: Попуденкова Г.Н.

«СВЕТ РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ЗВЕЗДЫ»: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ
Назад