ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ

  • 09.03.2023 13:11
  • 112 Прочтений

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению.

Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, ожидающих самый тёплый и сердечный праздник – 8 Марта, который удачно совпал с началом весны.

Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 Марта цветущим, благоухающим днем. Библиотека КНИГиЯ с радостью поздравила своих друзей с этим замечательным праздником.

Для ветеранов первого микрорайона и наших дорогих читателей прошел праздник «Для прекрасных дам».

В этот день наших гостей пришли поздравить мастера своего дела, лауреаты всероссийских и международных конкурсов: Анастасия Носкова (гитара, Москва), Сергей Васильманов (балалайка, СПб.), Евгения Думнич (фортепиано, СПб.).

В концерте прозвучали произведения разных стилей и жанров: произведения композиторов–классиков, современных композиторов, обработки народных мелодий.

Исполнители покорили зрителей виртуозной игрой, артистичностью и профессионализмом и доставили огромное удовольствие зрителям.

Продолжился праздник в Каминном зале за чашечкой чая. Коллективное пение, наполненное радостью весеннего счастья, веселые танцы, забавные игры создали непередаваемую атмосферу доброжелательности, единения и подняли настроение до максимума.

Милые дамы! Библиотека КНИГиЯ сердечно поздравляет Вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта, успеха во всех начинаниях.

Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней!

Автор: Попуденкова Г. Н.


ВЕСЕННЕЕ ВДОХНОВЕНИЕ
Назад