НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ

  • 10.01.2024 13:32
  • 51 Прочтений
"Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник – Новый год!"
   В канун Нового года в Библиотеке КНИГиЯ встретились на "Новогоднем Огоньке" ветераны первого микрорайона.                                                                                                                    
   Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Все мы ждём от этого праздника светлой сказки, нового счастья, очередного чуда… В этот день прозвучало много поздравлений и добрых пожеланий от сотрудников библиотеки, председателя первого микрорайона Мельника Анатолия Никитовича и гостей библиотеки.                                                                                                                 
   Музыкальным подарком для ветеранов стало выступление солистки ансамбля "Вокал – mix" Натальи Карасевой. Прекрасный голос, милые сердцу мелодии создали тёплую предновогоднюю атмосферу.                                                                                                   
   Гости веселились, пели и танцевали, общались за чашкой чая. На протяжении всего вечера в зале не умолкали беседы и веселый смех. "Сегодня мы забыли про все свои болячки, а полученных энергии и бодрости теперь нам хватит на целый год, спасибо организаторам", - поделились впечатлениями "серебряные" гости библиотеки.           Неожиданным сюрпризом для всех стало появление в зале символа Нового 2024 года – Дракона и очаровательных Снежинок, которые поздравили всех присутствующих с Новым годом. Гости приветствовали бурными овациями талантливых исполнителей: Скобелеву Елену Петровну, Федорову Марину Борисовну, Дмитриеву Валентину Ивановну и Горшкову Людмилу Евгеньевну.                                                                                               
   Спонсорами «сладкого стола» и прекрасных цветов выступили: депутат ЗАКСа Павлов Дмитрий Геннадьевич и депутат муниципального образования город Пушкин Александр Михайлович Шабнов.                                                                                                     
   Расходиться гостям никак не хотелось. Смолкли бурные овации, затих, опустел зал, но в воздухе всё ещё царила атмосфера радости от прошедшего праздника.
Попуденкова Г.Н.
НОВОГОДНИЙ ОГОНЕК ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ
Назад