"Цветы для мамы"

  • 05.12.2014 10:42
  • 4983 Прочтений

Интерактивная игра  «Цветы для мамы»

            Много радости и массу позитива получили ребята, участвуя в интерактивной игре «Цветы для мамы», которая проходила в ноября в Детской библиотеке семейного чтения филиале № 3. Так дети отметили замечательный праздник - День матери, который был утвержден в России Указом президента в 1998 году. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели своей любовью.

            Ребята с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах. Они постарались взять на себя все мамины заботы: готовили обед, собирали своих младших братьев в детский сад, заплетали косички младшим сестрам, рисовали мамин портрет. Особенно детям понравилось делать легкий расслабляющий массаж, который они обещали опробовать на своих мамах, когда те придут с работы. В конце праздника, ответив на вопросы викторины, ребята составили для мам великолепный букет.

            Давайте в этот праздник, который состоится в последнее воскресенье ноября, дарить своим любимым мамам цветы! И делать каждый их день волшебным праздником добра и любви!

Светлана Троян, библиотекарь

Фото Юлия Маркисова



Назад